#подключаем #удаленный #объект #интернет

Многие наши Клиенты осознавали только после нашего подключения, что интернет можно включить абсолютно на любом объекте, будь то поле, глухой лес, гористая местность или даже остров, или это строительная площадка, где невозможно закладывать какие-либо коммуникации на данном этапе. Ничего невозможного нет – подключаем любой объект. Ваша организация может быть обеспечен качественной высокоскоростной интернет связью, на скоростях, не отличающихся от центра города.

Зачем мы подключаем интернет в глухом лесу? На самом деле причин сотни, многие клиенты пришли к этому со временем или с необходимостью. Начинается всё с просто видеонаблюдения за ходом строительства или выполнением различных работ подрядчиком. Это может быть подключение высокоточного оборудования на строящихся объектах, как на самих зданиях, так и на технике, например башенные краны. На объекте может использоваться оборудование контроля доступа или оповещения, которое должно заводиться на центральный пульт, всё это можно подключить через интернет. Ну или в конце концов обычная телефонная связь, через интернет можно использовать IP-телефонию или усилить сигнал GSM.

В XXI веке мы можем гарантированно предоставлять услуги на скорости до 1 Гбит/с на удалённости до 30 километров от нашего промежуточного узла связи. В среднем, по нашей статистики, даже самые удалённые объекты оказываются не более, чем в 10 километрах от нашего узла.

С 2017 года, подключение услуг интернет на удалённых объектах, отдельно стоящих павильонах, торговых рядах посреди площади просто необходимо по закону. Онлайн-кассы приняли официально. Подробнее об онлайн-кассах можете прочитать в нашей статье.

Tags: , , , , , , ,

Telecom Company

ТЕЛЕКОМ КОМПАНИ - НОВЫЕ ТЕЛЕКОММУНИКАЦИИ ДЛЯ ВАШЕГО БИЗНЕСА #telecomcompany #телекомкомпани #internet #bussiness https://tlco.ru